PBX: +57 (2) 389 6023 info@ita.edu.co

Directorio de docente

Carmen Helena Becerra

Licenciada en educación física
ch.becerra@ita.edu.co

Ruben Dussan

Técnico laboral en competencias en cocina
rddussan@ita.edu.co

Claudia Montejo

María del Carmen Soto
cm.montejo@ita.edu.co

Claudia Ximena Triana

Magister en alta dirección de servicios educativos
cx.triana@ita.edu.co

Jose libar valencia

Especialista en derecho constitucional
jl.valencia@ita.edu.co

Luis alberto Rodriguez

Licenciado en educación básica con énfasis en matemáticas, humanidades y lengua castellana
la.rodriguez@ita.edu.co

Carlos Alberto Montoya

Licenciado en Pedagogía Infantil
ca.montoya@ita.edu.co

Sandra Jimenez

Magister en administración de empresas
sm.jimenez@ita.edu.co

Vannesa Serna Quintero

Master of Business
v.serna@ita.edu.co

Sebastian Castaño

Especialista en Gerencia financiera
s.castano@ita.edu.co

Fabiola Zapata

Psicologia
f.zapata@ita.edu.co

Teofilo Rafael Villacob

Magister en Finanzas
tr.villacob@ita.edu.co

Reynel Agudelo Mondragon

Magister en E-learning y Redes Sociales
reynel.agudelo@ita.edu.co

Rafael Jaramillo Rojas

Biólogo
rafaeljaramillo@ita.edu.co

Mauricio Libreros Sanna

Ingeniero ambiental y Recursos naturales
m.libreros@ita.edu.co

Samy Elias Teajda

Médico Veterinario y Zootecnia
se.tejada@ita.edu.co

Orlando Restrepo Cadena

Magister en Administración de Empresas
unidad.ciencia.tecnologia@ita.edu.co

Hector Martinez Luna

Lic. En Química
hectorluna@ita.edu.co

Sebastian Parra

PhD Agricultura de Precisión
separra@ita.edu.co

Jaime Tigreros

Ingeniero de Alimentos
ja.tigreros@ita.edu.co
Accesibilidad: